您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于植树园相关问题
来信人:T**|来信时间:2018-12-17 12:14:39|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:4283

市林业局:312国道与安丰路交口向西200米市义务植树园312国道至高铁这段路原是乡村道路,现在作为义务植树园一到下雨天路面泥泞不堪,请有关部门对路面两边进行修缮,不要有损我们文明创建的形象,谢谢!

回复时间:2018-12-17 18:40:52回复单位:市林业局回复

网友您好,您反映的问题不属于市林业局管辖范围,建议您咨询市园林局。感谢您对六安市林业工作的关心与支持。

主办单位:六安市林业局
通信地址: 六安市梅山南路政务服务中心九楼  联系电话:0564-3378856 
皖ICP备19000140号-1  
站点地图  网站标识码:3415000057
皖公网安备 34150102000134号